Bleach: the start of the end

Объявление

Форум закрыт. Все желающие СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Aizen Sousuke написал(а):

и не стыдно девушку раздевать против ее воли?

*поддакивает из-за спины*

0

542

Cirucci Thunderwitch написал(а):

давай-те, Владыка. покажите ему махач

Боюсь, он нынче не в состоянии... его рьяцу чертовски мала Х)

Cirucci Thunderwitch написал(а):

с каких пор Каен Шиба интересуется арранкарами?

*изо всех сил уклоняется от ударов, стараясь вновь окотить её водой* Поправка... Кайен не интересуется арранкарами... он интересуется девушками *маньячно улыбается* И ему не важно, к какой расе они принадлежат *смотрит на нее* Ты знаешь *усмехнулся* тебе очень идет быть мокрой *ржет* намокшая ткань так эротично обтягивает твое тело Хдд)

Cirucci Thunderwitch написал(а):

и кого мне там боятся?

Всех, кто верен Гину)

Aizen Sousuke написал(а):

и не стыдно девушку раздевать против ее воли?

Конечно нет -___- Что за глупый вопрос?)

0

543

Shiba Kaien написал(а):

Боюсь, он нынче не в состоянии... его рьяцу чертовски мала Х)

*с улыбкой вытащил занпакто* Разбейся, Кёка Суйгетсу.
Ты почему-то активно забываешь, что уровень реяцу в данный момент не играет никакой роли

Shiba Kaien написал(а):

Конечно нет -___- Что за глупый вопрос?)

А еще говорил, что взрослый. Как младшеклассник задираешь юбки девочкам. *покачал головой*

0

544

Aizen Sousuke написал(а):

Ты почему-то активно забываешь, что уровень реяцу в данный момент не играет никакой роли

Видите ли... когда уровень рьяцу того, кто наносит удар ниже чем уровень рьяцу защищающегося, то тот, кто щащищается урона не получает... это же правило и на ваши глюки распространяется Хд)

Aizen Sousuke написал(а):

Как младшеклассник задираешь юбки девочкам

Ну кто бы говорил... сами совсем надовно Рукия развращали... или что-то вроде того Х))

0

545

Shiba Kaien написал(а):

Видите ли... когда уровень рьяцу того, кто наносит удар ниже чем уровень рьяцу защищающегося, то тот, кто щащищается урона не получает... это же правило и на ваши глюки распространяется Хд)

Несколько по другому, мой тентаклевидный друг.

Shiba Kaien написал(а):

Ну кто бы говорил... сами совсем надовно Рукия развращали... или что-то вроде того Х))

Я? Развращал? странно, тогда почему я не знаю? мне кажется у нас был нормальный диалог не переходящий некой грани.

0

546

Shiba Kaien написал(а):

Боюсь, он нынче не в состоянии... его рьяцу чертовски мала Х)

я в него всегда верю и буду верить. будет биться на моей вере и выиграет.

Shiba Kaien написал(а):

*изо всех сил уклоняется от ударов, стараясь вновь окотить её водой* Поправка... Кайен не интересуется арранкарами... он интересуется девушками *маньячно улыбается* И ему не важно, к какой расе они принадлежат *смотрит на нее* Ты знаешь *усмехнулся* тебе очень идет быть мокрой *ржет* намокшая ткань так эротично обтягивает твое тело Хдд)

*глаз задергался* да как ты... как ты.. как ты смеешь!!! *в очередной раз метнула в него диск, на сей раз, золотой хлыст туго обвил тело врага, рванула Голондрину на себя*

Shiba Kaien написал(а):

Всех, кто верен Гину)

*усмехнулась* надолго ли хватит их верности.

Отредактировано Cirucci Thunderwitch (2011-11-20 17:10:59)

0

547

Aizen Sousuke написал(а):

мой тентаклевидный друг

С Арониро я больше не имею ничего общего... такие дела)

Aizen Sousuke написал(а):

Несколько по другому

Как по другому? Оо

Aizen Sousuke написал(а):

мне кажется у нас был нормальный диалог не переходящий некой грани

Вы с ней про секс разговаривали, насколько я понял Оо

Cirucci Thunderwitch написал(а):

*глаз задергался* да как ты... как ты.. как ты смеешь!!! *в очередной раз метнула в него диск, на сей раз, золотой хлыст туго обвил тело врага, рванула Голонлриун на себя*

*нервно сглотнул, когда почувствовал, что не в силах больше двигаться* Ты же... *занервничал* Ты же не убьешь доброго дядю Кайена? ^_____^

Cirucci Thunderwitch написал(а):

надолго ли хватит их верности

Все зависит от успешности Гина как владыки Х)

0

548

Shiba Kaien написал(а):

Вы с ней про секс разговаривали, насколько я понял Оо

Ты видишь слова, а не их смысл.

0

549

Aizen Sousuke написал(а):

Ты видишь слова, а не их смысл.

Это потому что я особо в ваш диалог не вчитывался)

0

550

Shiba Kaien написал(а):

Это потому что я особо в ваш диалог не вчитывался)

тогда не делай скоропалительных выводов

0

551

Shiba Kaien написал(а):

Вы с ней про секс разговаривали, насколько я понял Оо

с ней? *приподняла бровь*

Shiba Kaien написал(а):

*нервно сглотнул, когда почувствовал, что не в силах больше двигаться* Ты же... *занервничал* Ты же не убьешь доброго дядю Кайена? ^_____^

*злобно и громко рассмелась* ещё как убью! убью! *глаза горят, продолжает хихикать*

Shiba Kaien написал(а):

Все зависит от успешности Гина как владыки Х)

посмотрим-посмотрим *все равно верит в Айзена*

0

552

Aizen Sousuke написал(а):

Ты видишь слова, а не их смысл.

с кем это ты там про секс разговаривал, а Владыка? *топает каблучком*

0

553

Aizen Sousuke написал(а):

тогда не делай скоропалительных выводов

Окей)

Cirucci Thunderwitch написал(а):

*злобно и громко рассмелась* ещё как убью! убью! *глаза горят, продолжает хихикать*

*щенячьи глазки* Пощади меня, о прекраснейшая из прекраснейших! Оо *чуть ли не плакает* Ну пожа-ааа-луйста! Хдд)

0

554

Cirucci Thunderwitch написал(а):

с кем это ты там про секс разговаривал, а Владыка? *топает каблучком*

у меня был секс с компом и этим я поделился с публикой

0

555

Shiba Kaien написал(а):

*щенячьи глазки* Пощади меня, о прекраснейшая из прекраснейших! Оо *чуть ли не плакает* Ну пожа-ааа-луйста! Хдд)

*затянула хлыст потуже* Нет.

Aizen Sousuke написал(а):

у меня был секс с компом и этим я поделился с публикой

*прищурилась* ну ладно-ладно. я это ещё проверю.

Отредактировано Cirucci Thunderwitch (2011-11-20 17:30:14)

0

556

Cirucci Thunderwitch написал(а):

*затянула хлыст потужи* Нет

Какая ты бессердечная *коварно улыбнулся* мне это нравится... *Кайен был опутан хлыстом, и не мог шагать или бегать, но вот прыгать он был в состоянии* даже очень нравиться *парень собрал все свои силы в кулак и что было сил прыгнул в сторону арранкарки, вследствии чего оказался рядом с ней* тогда перед тем как умереть, я сделаю вот это *выгнулся и поцеловал её в губы* Вот так вот тебе! Хдд)

0

557

Shiba Kaien написал(а):

Какая ты бессердечная *коварно улыбнулся* мне это нравится... *Кайен был опутан хлыстом, и не мог шагать или бегать, но вот прыгать он был в состоянии* даже очень нравиться *парень собрал все свои силы в кулак и что было сил прыгнул в сторону арранкарки, вследствии чего оказался рядом с ней* тогда перед тем как умереть, я сделаю вот это *выгнулся и поцеловал её в губы* Вот так вот тебе! Хдд)

*глаз задергался ещё сильнее, рычит, вытерла сводобной рукой губы, сильнее затягивает хлыст, степень гнева достигла предела, аж говорить не может*

0

558

Cirucci Thunderwitch написал(а):

*глаз задергался ещё сильнее, рычит, вытерла сводобной рукой губы, сильнее затягивает хлыст, степень гнева достигла предела, аж говорить не может*

*от того, что она слишком сильно сжала его своим хлыстом, приток воздуха в легкие Кайена прекратился, и от стал задыхаться* ну чтож... прощай... увидимся в аду, как говориться! *Шиба потерял сознание, в вдруг, в этот самый момент, на лице юноши начала формироваться маска пустого, а его голос сменился на более грубый и хриплый* Так так так... кого это я тут вижу? *похоже, внутренний пустой Кайена дал о себе знать* Арранкарка, да? *он развел руки в сторону, без особых трудностей освободившись из смертельных объятий хлыста* Таких как ты я еще не убивал, девченка... ну что же... все  когда-то бывает впервые! *начинает дико размахивать Неджибаной в разные стороны, пытаясь ее поранить*

Отредактировано Shiba Kaien (2011-11-20 17:52:32)

0

559

Shiba Kaien написал(а):

*от того, что она слишком сильно сжала его своим хлыстом, приток воздуха в легкие Кайена прикратился, и от стал задыхаться* ну чтож... прощай... увидимся в аду, как говориться! *Шиба потерял сознание, в вдруг, в этот самый момент, на лице юноши начала формироваться маска пустого, а его голос сменился на более грубый и хриплый* Так так так... кого это я тут вижу? *похоже, внутренний пустой Кайена дал о себе знать* Арранкарка, да? *он развел руки в сторону, без особых трудностей освободившись из смертельных объятий хлыста* Таких как ты я еще не убивал, девченка... ну что же... все бывает впервые! *начинает дико размахивать Неджибаной в разные стороны, пытаясь ее поранить*

*удвиленно за всем этим превращением понаблюдала, даже не сдвинувшись с места, и только когда он начал размахивать своим оружием, отпрыгнула в сторону, стараясь уклониться от атак, один раз все же её это не удалось, и на правой руке показалась глубокая рана, поморщившись зажала рану левой рукой*

0

560

Cirucci Thunderwitch написал(а):

*удвиленно за всем этим превращением понаблюдала, даже не сдвинувшись с места, и только когда он начал размахивать своим оружием, отпрыгнула в сторону, стараясь уклониться от атак, один раз все же её это не удалось, и на правой руке показалась глубокая рана, поморщившись зажала рану левой рукой*

Не могу поверить в то, что малыш Кайен не смог справиться с такой слабачкой, как ты *надменно смеется, раскручивая трезубец в правой руке словно предназначенный для этого цирковой жезл* А может быть, он не очень то и старался? Может, ты ему приглянулась? *безумно ухахатывается* Ну, как бы там ни было... я не такой как он! *продолжает раскручивать Неджибану, но на сей раз прибегает к ее способностям призывая потоки воды* Я раздавлю тебя, паршивка... ты и глазом моргнуть не успеешь, ха-ха-ха! *несколько водяных струй устремляются туда, где зажав рану рукой стоит девушка*

0

561

Shiba Kaien написал(а):

Не могу поверить в то, что малыш Кайен не смог справиться с такой слабачкой, как ты *надменно смеется, раскручивая трезубец в правой руке словно предназначенный для этого цирковой жезл* А может быть, он не очень то и старался? Может, ты ему приглянулась? *безумно ухахатывается* Ну, как бы там ни было... я не такой как он! *продолжает раскручивать Неджибану, но на сей раз прибегает к ее способностям призывая потоки воды* Я раздавлю тебя, паршивка... ты и глазом моргнуть не успеешь, ха-ха-ха! *несколько водяных струй устремляются туда, где зажав рану рукой стоит девушка*

*ловко уворачивается от струй, недовольно хмурится, ведь проиграть такому как он, просто позорно, в одном из своих прыжков вновь бросает в противника Голондрину, делает это не смотря на раненную руку. сии действия сопровождаются болью, но что не сделаешь ради победы. ещё несколько прыжков назад, дабы увеличить расстояние*

0

562

http://i027.radikal.ru/1004/6d/08538f145b27.gif

0

563

Cirucci Thunderwitch написал(а):

*ловко уворачивается от струй, недовольно хмурится, ведь проиграть такому как он, просто позорно, в одном из своих прыжков вновь бросает в противника Голондрину, делает это не смотря на раненную руку. сии действия сопровождаются болью, но что не сделаешь ради победы. ещё несколько прыжков назад, дабы увеличить расстояние*

*внутренний пустой продемонстрировал чудеса ловкости и свободной левой рукой поймал хлыст Голондрины в полете за несколько секунд до того, как он смог обвить его* ты меня утомляешь *резко дернул хлыст на себя, таким образом вынуждая девушку потерять и упасть* сдохни, ха-ха! *выставляет трезубец острием вперед, что бы падая арранкарка на него напаролась*

0

564

Inoue Orihime
Химе-тян! Вы вовремя Х) Будьте добрый - остановите нашу с ней драку Х) В противном случае либо мой внутренний пустой её прибьет (таки да, я вайзард теперь) либо она прибьет меня! Хд)

0

565

Inoue Orihime
Химе-сан~
как всегда на позитиве.) полечите мне Владыку?)

0

566

Shiba Kaien написал(а):

*внутренний пустой продемонстрировал чудеса ловкости и свободной левой рукой поймал хлыст Голондрины в полете за несколько секунд до того, как он смог обвить его* ты меня утомляешь *резко дернул хлыст на себя, таким образом вынуждая девушку потерять и упасть* сдохни, ха-ха! *выставляет трезубец острием вперед, что бы падая арранкарка на него напаролась*

*с испугом смотрит на острие впереди себя, отпускает на мгновение Голондрину, кое-как изогнувшись, смогла-таки обогнуть выставленный трезубец, поцарапавшись в очередной раз, вновь ухватила свой зампакто* ты меня достал. оторви им головы, Голондрина.

Shiba Kaien написал(а):

либо она прибьет меня! Хд)

правильно, победа за мной.

0

567

Shiba Kaien
Cirucci Thunderwitch
/с видом авторитетного наёмника подходит к обоим/ если будете драться, я вас супчиком своим накормлю! *____* /улыбается/

0

568

Inoue Orihime
*хлопает глазками, явно не понимая о чем речь, ибо слава о стряпне Иноэ до неё ещё не дошла* и что?

0

569

Cirucci Thunderwitch написал(а):

*с испугом смотрит на острие впереди себя, отпускает на мгновение Голондрину, кое-как изогнувшись, смогла-таки обогнуть выставленный трезубец, поцарапавшись в очередной раз, вновь ухватила свой зампакто* ты меня достал. оторви им головы, Голондрина.

Ух ты ох ты, испугала... я и не таких прытких на фарш рубил! *протягивает в сторону девушки левую руку. На кончиках пальцах начинает формироваться серо*

Cirucci Thunderwitch написал(а):

правильно, победа за мной.

И не мечтай) Тебе Метастазию не победить... а мой внутренний пустой именно он Х)

0

570

Cirucci Thunderwitch
а у знаете! я новый рецепт сделала, он такой...такой...такой классный! очень вкусно, будешь? *___*

0


Вы здесь » Bleach: the start of the end » Флуд » Первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно